Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании КРМЗ представит технологию «Сенаж в линию» на выставке «АгроФарм»

КРМЗ представит технологию «Сенаж в линию» на выставке «АгроФарм»

22 января 2019
КРМЗ представит технологию «Сенаж в линию» на выставке «АгроФарм»

Краснокамский ремонтно-механический завод примет участие в главной выставке по животноводству в России «АгроФарм», которая пройдет 5-7 февраля в Москве.

Предприятие представит технологию заготовки кормов «Сенаж в линию». Она позволяет преодолеть трудности и недостатки традиционной системы. Даже при неблагоприятной погоде можно заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов.

Завод производит полную линейку продукции для ее применения: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

В прошлом году 410 экспонентов из 30 стран представили свою продукцию и услуги на выставке. Мероприятие посетили почти 14 тысяч профессионалов..

Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ:

У нас уже запланировано несколько встреч с сельхозпроизводителями из Центрального региона. Интерес со стороны компаний к технологии заготовки кормов «Сенаж в линию» растет. Это видно по увеличению объемов продаж техники. Все больше сельхозпредприятий переходят на технологию «Сенаж в линию», так как руководители видят эффект. Экономия в сравнении  с силосованием и закладкой сенажа в траншею может составить более 20 млн рублей в год в расчете на 1000 коров.

Поделиться: