Выберите ваш город
Или укажите в поле

ЛИГА 2 BKT В ДЕЙСТВИИ

25 июня 2020
ЛИГА 2 BKT В ДЕЙСТВИИ

Начавшийся сезон 2020-2021 во втором дивизионе чемпионата Франции по футболу теперь носит имя компании BKT


Профессиональная футбольная лига (LFP), орган, управляющий чемпионатами по футболу во Франции, официально представила новое наименования сезона 2020/21 в Лиге 2. Для компании BKT огромная честь дать свое имя младшей лиге чемпионата, которая с 1 июля 2020 года будет называться Лига 2 BKT. Соглашение о генеральном спонсорстве действует до июня 2024 года.

Кроме того, будет изменен дизайн логотипа Лиги 2 BKT. Три круга, которые олицетворяют кубок Лиги 2, были объединены в один элемент, разделенный на две части для создания динамического эффекта и для отражения концепции соперничества между клубами. Внутренний круг напоминает центр футбольного поля, а также логотип LFP. Чтобы максимальное представить бренд BKT и повысить узнаваемость названия среди населения Франции, было проведено детальное исследование.

Новое название можно будет увидеть везде: в рекламных видеороликах на телевидении, на футболках игроков, на билетах на матчи. Это революционные изменения имиджа Лиги 2 BKT, включающие современные графические элементы, связанными с миром ее партнеров. Они должны максимально усилить воздействие, выражая исторический дух чемпионата и в то же время указывая на спортивные ценности, которые роднят его с компанией BKT.

«Мы производим специальные шины для внедорожного транспорта, но мы также очень любим спорт, а главное, мы любим испытывать себя, — отмечает Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), генеральный директор европейского отделения ВКТ. — Мы — первый производитель шины для корпоративных клиентов, который инвестирует в спорт на таком уровне. Мы всегда мыслим нестандартно, стратегически и целенаправленно, кроме того, мы любим соперничество. Разве это не то, что отличает спортсменов от обычных людей? Более того, мы с гордостью обеспечиваем полную поддержку французского футбола на совершенно новом уровне. Эти талантливые ребята ее заслужили».

Компания BKT прежде всего думает о фанатах Лиги 2, многие из которых занимаются фермерской деятельностью и используют шины BKT. Специально для них мы разработали интересные проекты и инициативы, в том числе с розыгрышем электронных устройств и других призов, но в первую очередь дарящие эмоции благодаря уникальным мероприятиям, организованным компанией BKT.

Поделиться: