Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Названы финалисты конкурса среди сельхозмашиностроителей для проведения юбилейного чемпионата России по пахоте

Названы финалисты конкурса среди сельхозмашиностроителей для проведения юбилейного чемпионата России по пахоте

26 апреля 2023
Названы финалисты конкурса среди сельхозмашиностроителей для проведения юбилейного чемпионата России по пахоте

Лидерами среди участников отбора стали ООО «Волжский комбайновый завод» (ООО «ВКЗ»), ООО «Торгово-производственная компания МТЗ-Татарстан», ООО «ЗУМЛИОН ХЭВИ ИНДУСТРИ РУС» и ООО «ЮНИТИ ЕВРАЗИЯ АГРО-РУС».

В четверку тракторов-финалистов вошел универсальный колесный трактор АГРОМАШ 90ТК тягового класса 1,4, предназначенный для выполнения предпосевной обработки почвы, посева, посадки, ухода за посевами и уборки овощей, уборки трав и технических культур. Также предусмотрены работы в садах, ягодниках, питомниках, теплицах, на транспорте, коммунальных и других работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями, погрузочно-разгрузочными механизмами, а также для эксплуатации предприятиями, обеспечивающими содержание и сохранность автомобильных дорог, искусственных сооружений и прилегающих к ним территорий. Техника вынослива, обладает хорошей грузоподъемностью.

Еще один финалист - турецкий трактор Hattat Т4110, который пришел на российский рынок летом 2022 года. Трактор Hattat Т4110 - надежный помощник любого фермера, обеспечивающий быструю и качественную обработку почвы. Производитель Hattat известен своими высокими стандартами качества и надежности, что делает данный трактор высоко функциональным.

Третий финалист конкурса – трактор ZOOMLION RN904 Pro, который зарекомендовал себя как в сельском хозяйстве, так и в сфере коммунального хозяйства. Жюри конкурса отметили мощность трактора, которую обеспечивает 4-х цилиндровый дизельный двигатель, оснащенный топливной системой Common rail (Bosch), а также наличие 3-х гидравлических выводов, которые позволяют обеспечить агрегатирование с большим количеством навесных и прицепных орудий.

Четвертый финалист конкурса – легендарный трактор МТЗ Беларус.

Финалистов выбирало профессиональное жюри путем сложения баллов по техническим составляющим техники, предназначенной для соревнований по пахоте.

Победитель отбора будет объявлен после проведения тестовых полевых испытаний 11 мая.

Источник: Росагролизинг

Поделиться: