Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «УРАЛХИМ» принял участие в выставке «ЮГАГРО»

«УРАЛХИМ» принял участие в выставке «ЮГАГРО»

25 ноября 2019
«УРАЛХИМ» принял участие в выставке «ЮГАГРО»

АО «ОХК «УРАЛХИМ» представило свою продукцию на международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО», которая прошла 19-22 ноября в Краснодаре на территории выставочного комплекса «Экспоград ЮГ».

На мероприятии сотрудники «УРАЛХИМа» рассказали обо всем спектре продукции холдинга, агрономических услугах и сервисах. Наряду с традиционной линейкой минеральной удобрений, компания предлагает и специальные удобрения, которые в условиях роста потребления продуктов питания позволяют повысить эффективность сельскохозяйственного производства.

Наталья Фарафонова, и.о. директора по маркетингу АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

«На сегодняшний день технологии и тенденции в сельском хозяйстве развиваются в направлении увеличения как урожайности сельхозкультур, так и повышения качества продукции. Традиционные методы уже не позволяют добиваться требуемых результатов, поэтому мы разработали линейку специальных инновационных удобрений SOLAR, которые позволяют сельхозтоваропроизводителям решать поставленные задачу – увеличивать урожайность и качество основных возделываемых культур. Эти продукты давно зарекомендовали себя со стороны наших потребителей. Мы часто слышим положительные отзывы относительно эффективности этих марок».

Стенд компании является традиционным местом встречи представителей крупнейших агрохолдингов, фермерских хозяйств, а также торговых партнеров из Краснодарского края и всей страны. У посетителей также была возможность пообщаться с агрономами компании и получить рекомендации по особенностям применения, нормам и способам внесения удобрений сельскохозяйственных культур.

«УРАЛХИМ» в своей работе акцентирует внимание не только на потребностях аграриев, но и заботится о доступности своих продуктов. Сейчас в России насчитывается уже порядка 50 точек продаж компании.

«ЮГАГРО» – международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, а также администрации муниципального образования г. Краснодар.

Поделиться: