Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Завод FKL стал официальным партнером компании OTICO

Завод FKL стал официальным партнером компании OTICO

25 июня 2020
Завод FKL стал официальным партнером компании OTICO

FKL - производитель и поставщик высококачественных европейских подшипников на рынок России, Украины, Беларуси и Казахстана. Уже почти 60 лет производство сфокусировано на сельскохозяйственной отрасли. Мы предлагаем комплексные решения для всех видов техники в этой сфере.

На производстве изготавливается около 3 млн подшипников в год. Завод обладает передовой технологией, обеспечивающей максимально точную степень обработки металла, все поступающие материалы проходят процедуру входного контроля качества, а изделия вручную проверяются на соответствие стандартам на каждом этапе производства.

Качественный товар позволяет снижать затраты сервисных служб, а простота установки и замены экономит драгоценное время в сезон работ.
Партнеры FKL не беспокоятся о своевременности получения и качестве товара. Ведь они знают, что на нашем складе в Воронеже, площадью 1 500 кв. метров, есть необходимый запас продукции, который хранится на случай перебоев с поставками.

Выбирая FKL, вы будете полностью уверены в высоком качестве и надежности продукта, а гибкая ценовая политика и менеджеры, которые всегда готовы вас по любому вопросу, делают партнерство с FKL выгодным и приятным.

ООО «МегаПартсАгро» - мультибрендовая компания, являющаяся Эксклюзивным Дистрибьютором французского бренда OTICO на территории России, Республики Беларусь и Республики Казахстан, а также Генеральным Дистрибьютором американского бренда KABAT и немецкого бренда DAS LAGER в России и странах СНГ.

OTICO - завод по производству колес, бандажей и катков для сельскохозяйственной техники, расположенный в г. Шальмезон, Франция. Уникальность продукции OTICO заключается в применении не имеющей аналогов в мире технологии FARMFLEX.

Компания OTICO имеет партнёрские отношения с ведущими производителями сельскохозяйственной техники, осуществляя регулярные поставки своей продукции в формате OEM: Amazone, Vaderstad, Horsch, Kuhn и другие.

KABAT - американский производитель запасных частей для импортной сельскохозяйственной техники, который поставляет оригинальные комплектующие для конвейерной сборки машин известных брендов. Помимо подшипников и подшипниковых узлов в ассортименте торговой марки присутствуют диски сошников, прикатывающие колеса, втулки, пружины, цепи и др. Продукцию этого бренда отличает высокое качество и демократичная цена.

В рамках долгосрочного и эффективного партнерства предусматривается система скидок и бонусов на продукцию OTICO, KABAT и DAS LAGER.

Будем рады видеть вас в числе партнеров МегаПартсАгро!

 #мегапартсагро #otico #daslager #kabat #oticofarmflex #farmflex #запчасти #запчастидляспецтехники #спецтехника #колеса #запасныечасти #fkl #fklrus #фкл #фклрус #rusfkl #подшипники #сельскоехозяйство #сельхозтехника #ступицы #агро #агробизнес #трактор #сеялка #фермер

Ссылки на профили в соцсетях:

https://www.facebook.com/rusfkl/
https://www.facebook.com/MegaPartsAgro/

https://instagram.com/fkl.official?igshid=1pd8kc6g3e43q
https://instagram.com/megapartsagro?igshid=1o16pgm3gj468

Источник: Завод FKL

Поделиться: