Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта 26-27 ноября 2020 года состоится научно-практическая конференция "NO-till - современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология. Работа над ошибками"

26-27 ноября 2020 года состоится научно-практическая конференция "NO-till - современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология. Работа над ошибками"

12 августа 2020
26-27 ноября 2020 года состоится научно-практическая конференция "NO-till - современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология. Работа над ошибками"

Грандиозное мероприятие по NO-till в России будет проходить напротив выставки "ЮГАГРО-2020", в третий и четвертый день выставки. Конференция проходит в городе Краснодаре четвёртый год подряд.

В конференции примут участие более 150 руководителей и специалистов в сфере АПК из разных регионов России и ближнего Зарубежья.

В качестве спикеров приглашены передовые ученые разных отраслей сельского хозяйства и практики «ноутильщики» с многолетним опытом применения технологии NO-till. Организаторы сообщили, что в этом году конференция примет статус международной.

Также, в отличие от прошлогодней, конференция будет проходить два дня. Иногородним участникам конференции стоит заранее позаботиться о месте проживания. За помощью в данном вопросе обращайтесь к организаторам конференции – info@agrarum.ru.

Приглашаем к участию всех, кто заинтересован в повышении эффективности своего фермерского хозяйства и хочет вести своё производство, сохраняя и восстанавливая естественное плодородие почвы!

Посмотреть программу конференции, а также приобрести билеты вы можете здесь: https://no-till.online

Источник: ООО "Аграрум"

Поделиться: