Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Агро-Строительные Технологии

Агро-Строительные Технологии

31 декабря 2019
Агро-Строительные Технологии

На международной сельскохозяйственной выставке “ЮГАГРО” стенд компании АСТ был многолюдным. Международная компания ООО “Агро-Строительные Технологии” является официальным дилером компаний John Deere, Manitou, Valley, Vaderstad и других брендов, и специализируется на продаже и сервисном обслуживании сельскохозяйственной техники. На своем стенде АСТ представила сельскохозяйственную технику John Deere – трактор 6175 М с телематической системой JDLink, телескопический погрузчик Manitou MLT 737 и оросительные системы Valley.

Главный редактор журнала “АПК Эксперт” Ольга Мазанова оценила достоинства представленной компанией АСТ техники.

Трактор John Deere серии 6M зарекомендовал себя как неоценимый помощник в растениеводстве и животноводстве. Несложному в эксплуатации трактору 6175 М требуется лишь плановое техобслуживание, а благодаря последним улучшениям серия 6M стала привлекательной альтернативой более сложным и дорогим конкурирующим моделям. Гостей выставки трактор привлекал своим высоким комфортом внутри кабины, возможностью выбора типа трансмиссии с подвеской TLS для максимальной производительности и уникальной панорамной конструкцией. Машина укомплектована телематической системой JDLink, которая служит для повышения производительности и рационального использования трактора.

Телескопический погрузчик Manitou MLT 737 предназначен для сельскохозяйственных погрузочно-разгрузочных работ, его можно эффективно использовать для операций с грузами массой до 3,7 т и подъема на высоту 6,88 м. У машины совершенно новая кабина с простым доступом, максимальным обзором, джойстиком управления JSM® (Joystick Switch and Move) на подвижном подлокотнике, парными кнопками (Double Switch Buttons) и идеальной звукоизоляцией для длительной эксплуатации. Менеджеры компании оказывали фермерам помощь в выборе погрузчика, производительностью которого они оставались довольными.Среди оросительных систем интерес вызывала машина Valley для небольших фермерских хозяйств. Дождевальная установка Valley® Spinner™ предназначена для растениеводческих хозяйств, работающих на полях небольшого размера. Установка Spinner орошает участки от 2,2 до 6 га и используется в местности с ограниченным доступом к источникам электроэнергии. Однопролетная круговая дождевальная установка приводится в действие давлением воды и может быть установлена стационарно или буксироваться от поля к полю.

Гостей стенда ждал теплый прием сотрудников компании. Каждый получил возможность познакомиться с техникой и услышать рекомендации по эксплуатации.

Михаил Сапунов, генеральный директор ООО “АСТ”

Сейчас компания находится на рубеже больших изменений. Только за последний год мы запустили 22 новых проекта. Мы расширили географию - наше присутствие есть на Северо-Западе, в Сибири, странах СНГ. Стратегия компании - продвижение на европейский рынок. Наш основной бренд сельскохозяйственной техники John Deere задает тон инновациями в точном земледелии, использовании программного обеспечения и спутниковой навигации, технологии применения которых сейчас очень актуальны. Мы еще не использовали полностью возможности техники Manitou. Машины используют преимущественно в сельском хозяйстве, а еще есть строительный бизнес, складское хозяйство, где можно использовать потенциал этих машин.

Компания ставит на службу фермерам самые передовые научно-технические достижения в машиностроении.

Источник: «АПК Эксперт»

Поделиться: