Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Новинки агросезона от ООО «АДАМА РУС»

Новинки агросезона от ООО «АДАМА РУС»

31 декабря 2019
Новинки агросезона от ООО «АДАМА РУС»

ООО «АДАМА РУС» является российским подразделением ADAMA Agricultural Solutions Ltd. - ведущего мирового производителя средств защиты растений.

Компания развивает рынок защиты сельскохозяйственных культур, внедряя новые средства защиты растений и разрабатывая уникальные продукты и комбинации действующих веществ. ADAMA Agricultural Solutions Ltd. входит в первую десятку компаний - мировых лидеров на рынке средств защиты растений. ООО «АДАМА РУС» является одной из наиболее динамично растущих компаний в пестицидном секторе, активно ведет свою деятельность в ключевых сельскохозяйственных регионах России.

На международной сельскохозяйственной выставке “ЮГАГРО” стенд компании выделялся содержательностью оформления, большим набором образовательного материала и наплывом посетителей. Главный редактор издания Ольга Мазанова побеседовала с Хансом Бэстманом (Hans Bestman), генеральным директором компании о новинках продуктов, которые будут представлены на российском рынке в агросезоне 2020.

Компания динамично развивается на рынке СЗР в России. Как Вам удается поддерживать темпы роста?

Для устойчивого развития нашей компании мы должны поставлять нашим клиентам надежные и эффективные химические решения. Современное производство сельскохозяйственной продукции невозможно без применения СЗР, а высоких результатов можно достичь, увеличивая применение средств защиты культур.

Мы собираемся расширять свое присутствие в России. Для этого устанавливаем с нашими клиентами и партнерами надежные, взаимовыгодные отношения, обеспечивая их продуктами хорошего качества и образовательными проектами, помогающими земледельцам осваивать новые технологии.

Компания выводит на рынок новые продукты. Как они помогут отечественным аграриям развивать свой бизнес?

В сезоне 2020 мы выводим на рынок несколько новых препаратов, в их числе, например, фунгицид для защиты картофеля и лука Банджо® Форте, КС, а также фунгицид с уникальной комбинацией действующих веществ для защиты яблони Эмбрелия® Экстра, СК.

Банджо® Форте, КС является инновационным фунгицидом для защиты картофеля и других культур от фитофтороза, альтернариоза и склеротиниоза, основу которого составляют действующие вещества диметоморф и флуазинам (диметоморф, 200 г/л + флуазинам, 200 г/л). Препарат Банджо® Форте, КС зарегистрирован в 26 странах мира на картофеле, томатах, луке, виноградной лозе. По данным Европейской Ассоциации EuroBlight, демонстрирует высокую эффективность против фитофтороза. Фунгицид Эмбрелия® Экстра, СК обладает уникальной комбинацией двух действующих веществ для защиты сада от парши и мучнистой росы. Новое действующее вещество из группы SDHI для защиты плодовых культур - изопиразам обладает выраженными защитными и профилактическими свойствами.

Действующее вещество дифеноконазол относится к группе триазолов и обладает лечебным действием. Препарат обладает профилактическим, лечебным и искореняющим действием против парши.

Мы уже общались с сельхозпроизводителями и дистрибьюторами, и они считают, что у этих продуктов довольно серьезный потенциал.

Развивая бизнес в России, на чем компания ADAMA фокусируется в первую очередь?

ООО «АДАМА РУС» – надёжный, проверенный временем партнёр дистрибьюторов и сельхозпроизводителей.

Мы всегда думаем о том, как помочь специалистам в поле вырастить и сохранить максимальный урожай. Для этого нужны качественные препараты.

Средства защиты растений под брендом ADAMA поставляются в Россию с собственных заводов полного цикла производства, расположенных в разных странах мира. Наша продукция отличается оригинальной рецептурой, высоким качеством компонентов и формуляции, что обеспечивает максимальную эффективность в поле.

Наряду с высоким качеством препаратов нашу компанию выделяет профессиональный подход в рекомендациях по применению. Многие наши клиенты отмечают высокое качество агросопровождения, которое осуществляется сотрудниками нашей компании.

Источник: «АПК Эксперт»

Поделиться: