Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ UPAKOVKA 2021

ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ UPAKOVKA 2021

25 августа 2020
ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ UPAKOVKA 2021

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» рада сообщить о начале приёма заявок на участие в 29-ой международной специализированной выставке переработки и упаковки upakovka 2021.

Выставка пройдет с 26 по 29 января 2021 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» параллельно с 24-ей международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков interplastica 2021.

Международная специализированная выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных материалов upakovka имеет надежную репутацию как эффективная профессиональная площадка для продвижения бизнеса, обмена опытом и информацией о новых технологиях и современном оборудовании упаковочной отрасли. upakovka — это широкий диапазон инновационных продуктов и услуг, которые помогут вам узнать о новых тенденциях и возможностях на рынке упаковки.

Выставка upakovka представляет весь спектр товаров и услуг для упаковочной промышленности и смежных с ней перерабатывающих отраслей. Наши экспоненты демонстрируют автоматические и полуавтоматические машины, оборудование для переработки и упаковывания пищевой и непищевой продукции, фасовочное оборудование, оборудование для розлива напитков и жидкостей, оборудование для выдува ПЭТ-тары, упаковочные материалы, готовые упаковочные решения, полиграфическое и печатное оборудование, а также многое другое. Ежегодно экспозиция выставки расширяется и пополняется новыми российскими и зарубежными участниками.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
- Упаковочные машины и оборудование
- Упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, упаковка и детали упаковки
- Машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств
- Машины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий
- Машины и оборудование для производства фармацевтической и косметической продукции
- Средства автоматизации / Компоненты / Вспомогательные устройства
- Вторичная переработка и технология защиты окружающей среды

Выставка upakovka ориентируется на такие целевые группы, как продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметология, непищевые потребительские и промышленные товары. Компании-участники могут предложить решения для конкретного сегмента или сразу нескольких сегментов. Таким образом, на выставке upakovka посетители могут найти комплексные решения для всех целевых групп отрасли:
- Производство пищевых продуктов
- Кондитерские изделия
- Хлебобулочные изделия
- Фармацевтика
- Напитки
- Промышленные товары
- Косметика
- Потребительские (не пищевые) товары

Поделиться: