Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Сокровища инженерной мысли от RAUCH на АГРОСАЛОН 2020

Сокровища инженерной мысли от RAUCH на АГРОСАЛОН 2020

28 августа 2020
Сокровища инженерной мысли от RAUCH на АГРОСАЛОН 2020

В составе Немецкого павильона на выставке АГРОСАЛОН свою технику представит компания RAUCH - известный первооткрыватель в области сельхозмашиностроения.

Свою первую инновационную чудо-машину компания RAUCH представила еще в 80-е годы XX века. А в 2018 году независимый профессиональный Конкурс инновационной сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН отметил серебряной медалью систему автоматического контроля Axmat duo. Награда была присуждена за внедрение системы автоматического контроля и оптимизации картины распределения с учетом фактических характеристик частиц удобрений.

Разработка стала первой в мире онлайн-системой автоматического анализа распределения удобрений и автоматической настройки дискового разбрасывателя в соответствии с используемым сортом удобрения и рабочей шириной. Контроль и регулировка схемы внесения туковой сеялки осуществляются при помощи 54 высокотехнологичных радиолокационных датчиков отдельно для левого и правого разбрасывающих дисков.

Ошибки при внесении, возникающие из-за разных характеристик удобрений, немедленно распознаются и исправляются один раз в секунду. Это повышает точность и надежность распределения в горизонтальной плоскости. Проверка вручную и регулировка схемы внесения при помощи поддонов больше не требуются.

Техника компании RAUCH Landmaschinenfarbik GmbH отличается инновационностью и точностью.

Семейная компания RAUCH была основана в 1921 году и является мировым производителем сельскохозяйственной и коммунальной техники. Кроме того, RAUCH является производителем оборудования и компонентов сеялкок, разрабатывает и производит высококачественные машины для внесения удобрений и коммунальную технику для зимнего периода.

Компания RAUCH расположится в 15 зале 3-го павильона МВЦ «Крокус Экспо» в составе объединенного стенда немецких производителей.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 6 по 9 октября 2020 года, представит самые современные модели техники и оборудования для работы в поле и охватит все направления сельхозмашиностроения: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое-многое другое.

Поделиться: